Поющий диджей Солнце предпочла карьеру семье

В преддверии дня рождения, который у Солнца сегодня, 24 апреля, она неожиданно разоткровенничалась со СМИ на тему личной жизни, до сих пор тщательно оберегаемую от посторонних глаз.

По словам Солнца, о детях ей пока думать рано. Вот что она сообщила журналу "Мир реалити-шоу":

- Не могу сказать, что сейчас этот вопрос для меня актуален, но я точно знаю, что не хочу в старости быть одинокой. Рядом со мной живет бабушка, у которой нет детей, и мне ее ужасно жаль. Но у меня еще не закончена квартира и в данный момент рядом нет человека, с которым я хотела бы завести ребенка. Кстати, в Москве женщины решаются на детей довольно поздно - особенно те, которые стремятся к чему-то.

Увы, Солнце незаметно для себя и поклонников превратилась в прагматичную москвичку, у которой карьерный и личностный рост на первом месте. О любви в провинциальном понятии речи нет, просто отец будущего ребенка должен соответствовать определенным  требованиям, а его рождение (вернее завести) планируется ближе и дальше 40-летнего возраста.

Жизнь Солнца, как у большинства москвичей, расписана по пунктикам на ближайшее десятилетие вперед.

В настоящее время она по-прежнему работает диджеем, продолжает сотрудничать с детским театром "Фантастик" и активно гастролирует по стране. Ей, конечно, хочется большего, например, стать арт-директором клуба или иметь свой творческий проект, но пока  предпочтение отдается  романтике гастролей.

В своей новой квартире она занимается отделочными работами. Теперь понятно, почему он так затянулся. Люстру в зал Солнце искала месяц, обои из Бельгии ждала два месяца, марки и технические характеристики бытовой техники изучались самым тщательным образом.

От прежней, мечтательной девушки по имени Солнце осталась тяга к путешествиям и знаниям, на которые она, не раздумывая, тратит свои сбережения. Ей одинаково нравится активный отдых и в Подмосковье, и в Сибири, и в Латинской Америке. Везде она открывает для себя что-то новое и неизведанное.

Солнце! С днем рождения! Удачного карьерного роста, творческих успехов и страстной любви, потому что для женщины очень важно быть любимой, желанной и счастливой, а остальное приложится!

Ссылка на источник: Поющий диджей Солнце предпочла карьеру семье