Певец T-killah получил сильнейший ожог лица

Брутальный ловелас Александр ТАРАСОВ более известный как T-KILLAH получил химический ожог лица, после того, как впервые в жизни решил воспользоваться автозагаром французской компании «Ив Роше» из специальной мужской гипоаллергенной серии. С результатом на лицо, артисту пришлось две недели не выезжать на концерты, отменять запланированные съемки.

 

Популярный артист русского шоу-бизнеса рэпер T-Killah, записавший недавно хит «Mirror Mirror» с неподражаемой певицей Викторией Дайнеко, в преддверии начала пляжного сезона, решил впервые в жизни воспользоваться автозагаром для лица, за что поплатился жутким химическим ожогом кожи и получил диагноз  аллергического дерматита. 

- У меня никогда не загорает лицо, - рассказывает T-Killah. - Именно поэтому я решил приобрести в магазине маленький тюбик с автозагаром, чтобы, как говориться, блистать во всей красе! Обычно я посещаю солярий.


Правда, желанию звезды русского рэпа сбыться было не суждено. Нанеся крем на ночь, певец, лег спать, а уже буквально через пару часов проснулся от жуткого зуда. Подойдя к зеркалу, артист увидел, что кожу на лице стянуло, она покрылась сыпью и появилась сильная припухлость. 

- Я даже не узнал себя в зеркале, - продолжает T-Killah. - Мне было больно улыбаться и говорить. Я сразу же поехал к врачу, который после анализов сообщил, что у меня контактно-аллергический дерматит лица. 

 

Из-за случившегося с лицом артиста, рабочая деятельность, гастроли и съемки  оказались под угрозой срыва. Артист не смог выезжать на гастроли, так как в срочном порядке ему пришлось проходить ускоренный курс лечения уколами внутривенно, который обошелся звезде в более чем 16.000 рублей. Звонки менеджмента артиста в компанию Ив Роше закончились безуспешно. Справляться со сложившейся ситуацией артисту пришлось самому и оплачивать лечение из своего кармана. 

Сейчас певец уже пришел в себя, и готовиться подавать в суд на французскую компанию «Ив Роше», с требованием выплатить не только потраченное на лечение, но и моральный ущерб в размере 5.000.000 рублей. 

 



Ссылка на источник: Певец T-killah получил сильнейший ожог лица