Деми Мур после расставания с Эштоном Катчером сменила имя

Актриса долгое время оставалась миссис Катчер, но теперь, когда отношения с бывшим супругом Эштоном Катчером окончательно расстроились, Деми решила сменить имя. Прежде всего, это касается ее блога в Твиттере, у которого огромное число читателей, так что смена имени незамеченной здесь уж точно пройти не может.

Итак, mrskutcher - Миссис Катчер - в Твиттере теперь зовется justdemi - Просто Деми.

"Так сложно найти имя, которое было бы забавным, игривым и доступным. Так что пока я буду @justdemi, - написала актриса. - Спасибо всем за помощь в поиске моего нового имени!"

Мур действительно попросила всех своих 4,9 миллионов читателей помочь ей в подборе нового никнейма. "Время меняться, менять имя в Твиттере. Есть предложения? Собираю все варианты! Спасибо! Продолжайте в том же духе!"

Кстати, прежде именно поклонники переживали за то, что обманутая неверным Эштоном Катчером звезда продолжает писать под его фамилией.

"Менять имя в твиттере для меня сейчас не приоритетно, - объясняла тогда Деми. - Извините, если кого-го это раздражает. Что же мне теперь не твитить, пока не сменю имя? Это на самом деле имеет какое-то значение?"  

Ссылка на источник: Деми Мур после расставания с Эштоном Катчером сменила имя