Жена Князя монако не может родить ребенка

Летом этого года князь Монако Альбер и его жена Шарлин Уиттсток будут отмечать первую годовщину свадьбы. Если верить слухам, этот семейный праздник будет омрачен в первую очередь тем, что Шарлин пока так и не смогла дать своему монаршему супругу надежду на скорое появление наследника.

Если верить слухам, между Альбером и его женой существует некий пакт: она должна родить ребенка, который сможет быть законным престолонаследником, и после этого женщине будет позволено жить своей жизнью.

У князя уже есть дочь и сын, рожденные вне брака, и по законам княжества они не могут претендовать на трон. Так что сейчас главная надежда на Шарлин, но у женщины пока не получается выполнить важную миссию.

Болезненную тему поднял на днях французский журнал Voici. "Шарлин в королевском дворце превратила тему беременность в табу, - пишет издание. - Она, хоть и улыбается на всех официальных мероприятиях, внутри переживает стресс и разочарование. Эта тема становится для нее все более тяжелым грузом".

Опять же, если верить слухам, еще до свадьбы Шарлин пыталась трижды сбежать из Монако. Ее якобы уговорили пойти под венец с принцем, заключив своеобразную сделку: она рожает наследника и может просить развода, и ей будет опеспечено очень приличное пржизненное содержание.

Сами князь Альбер и его супруга подобные слухи регулярно опровергают, объясняя их обычной людской завистью.

Ссылка на источник: Жена Князя монако не может родить ребенка