Слава пострадала на концерте «Ранеток»

Певице и ее дочке пришлось спасаться бегством от многочисленной толпы поклонников, которые буквально накинулись на Славу за автографами.

- Мы с Сашенькой (дочкой) поехали на концерт «Ранеток» в «Лужники», - рассказывает Слава. – Она любит творчество этой группы и очень просила меня сводить ее на концерт. Я не могла ей отказать. Но если бы я знала, чем это закончится, я бы как минимум взяла с собой охрану! Сначала все было хорошо. Мы посмотрели концерт, который мне самой, кстати, понравился, и вышли в холл. Тут кто-то из детей, а зрители 90 процентов были они, увидел меня, и попросил автограф. Начали подходить еще люди, все больше и больше. И все бы ничего, но они придавили нас с дочкой к стенке, а толпа все нарастала. Я поняла, что нужно спасать Сашеньку,  да и самой тоже…  Иначе ничем хорошим это не закончится. Я уже не помню, как мы выбрались из этой толпы, но я поняла, что больше ходить на такие массовые мероприятия я не буду. Ведь в такой толпе могло случиться все, что угодно, и могла пострадать не только моя дочь, но и другие дети. 

Также на днях певица столкнулась с проблемой бродячих собак.
Мы приехали на вокзал – у нас был поезд в Киев, мы ехали на гастроли, - рассказывает Настя . – И там бродили собаки. Я буквально на минуту отошла от своей команды, чтобы что-то купить, как на меня набросилась одна из них и укусила за ногу. Времени делать прививки не было. Единственное, что мы успели до отъезда поезда – сходить в медпункт и обработать рану. А сразу по приезду в Киев я попросила отвезти меня в больницу, чтобы сделать прививки от бешенства. Сейчас уже все в порядке, но неприятные воспоминания остались. Очень жаль, что у нас не уделяют должного внимания этой проблеме. Ведь я не первая и не последняя, кто попал в такую ситуацию! Будьте осторожны!

Ссылка на источник: Слава пострадала на концерте «Ранеток»