Мел Гибсон показал свою Оксану

Мел Гибсон перестал скрывать свою русскую возлюбленную. Под руку с красавицей Оксаной артист появился на лос-анджелесской  премьере X-Men Origins: Wlverine
Стройная шатенка оказалась, как мы и предполагали, Оксаной Григорьевой, бывшей супругой актера Тимоти Далтона. Вот интересно, что теперь скажет нам Оксана Почепа, на же Акула, которую по ошибке приняли было за пассию Гибсона... Девушка пиару обрадовалась, но счастье мировой славы было недолгим...



C Тимоти Далтоном Оксана рассталась пару лет назад. Семью не спасло даже наличие общего сына, которому сейчас уже 12 лет.

Впрочем, в одиночестве 39-летняя Оксана надолго не осталась. Ей удалось соблазнить Мэла Гибсона, которому теперь предстоит сложный развод с женой Робин. Заметим, супруга артиста за 28 лет брака нарожала ему семерых детей.

Кстати, развод предстоит пережить и еще одному знаменитому иностранцу. Гитарист "Rolling Stones" Ронни Вуд собрался жениться на юной русской подруге Кате Ивановой, но для этого ему надо сначала оставить жену Джо.

Ссылка на источник: Мел Гибсон показал свою Оксану