Волкодав остался без часов

Исполнитель роли Волкодава в одноименном фильме, артист Александр Бухаров, продемонстрировал на днях совсем не "волкодавский" характер. Папарацци довелось пронаблюдать, как потребительский артиста в две минуты укротила любимая супруга Елена. Подробную фотоисторию можно найти в журнале "Папарацци" и на нашем сайте Paparazzi.Ru


"Мужчина с брутальной внешностью и сексуальными шрамами на лице, «Волкодав» Александр Бухаров, как оказалось, только с виду такой уж рубаха-парень, - пишут "Папарацци". - Мужские «игрушки» звезда сериала «Шальной ангел» предпочитает куда более респектабельные, чем может показаться на первый взгляд.
На днях «Папарацци» увидели Александра в компании его супруги, тоже актрисы, Елены Медведевой в столичном торговом центре. Сперва внутри бутика с дорогими часами актер примерял понравившиеся аксессуары. Позже продолжил присматриваться и прицениваться к ним уже снаружи магазина. «Эх, как понравились мне те за миллион триста», - с печалью в голоси и под косым взглядом жены вздыхал актер.
 


Еще бы, его благоверная и коллега по сцене в театре Армена Джигарханяна, Елена знает, что 1 миллион 300 рублей куда нужнее потратить по хозяйству".
Ссылка на источник: Волкодав остался без часов