Сенсационное признание управляющей ТСЖ, с которым судится певица Лолита. (ВИДЕО)

Управляющая ТСЖ "Таганская площадь" призналась в фальсификации протоколов.

Таганский суд Москвы назначил на 22 мая собеседование по иску певицы Лолиты Милявской о ликвидации Товарищества собственников жилья (ТСЖ) "Таганская площадь".

В исковом заявлении Милявская просит признать недействительным решение общего собрания собственников помещения многоквартирного дома о создании и вступлении в ТСЖ, а также решение ИФНС номер 46 по Москве о государственной регистрации создания ТСЖ "Таганская площадь". Также истица просит суд обязать ИФНС номер 46 по Москве исключить из Единого реестра юридических лиц запись о создании юридического лица.

На сегодняшний день у Лолиты есть все основания для подачи иска о ликвидации ТСЖ. В нашем распоряжении оказалась эксклюзивная видеозапись, на которой управляющая ТСЖ Вера Григорьевна Назарова лично признается в том, что протокол о создании Товарищества Собственников Жилья  был подменен:

- Переделан этот документ, мы его переподписали…Пришла жилинспекция в январе к нам работать, и говорит «У вас проценты неправильно прописаны. Общие голоса посчитали - 59%, и вроде бы кворум есть. А решение нужно принимать не от кворума, а от 100%». И они нас заставили переделать этот протокол.

Помимо этого, подписи ряда собственников жилья, в том числе и Лолиты, в документах были подделаны. Ранее представители ТСЖ упорно отрицали фальсификации протоколов:

- Все документы у нас в порядке. Однако предъявить мы их не можем, поскольку имеются некоторые утери архива. Дело в том, что ранее был другой руководитель ТСЖ. Он был уволен в январе 2012 года. - пояснил представитель ТСЖ юрист Алексей Токарев.

Теперь, после фактического признания Назаровой в махинациях с протоколами, юристам «Таганской площади» будет крайне сложно доказать законность существования ТСЖ.

Лолита настроена решительно, хотя и признается, что "война" с ТСЖ будет долгой и трудной.

- Раз уж я ввязалась, — я не из тех, кто останавливается. Как бы это ни было неприятно, надо идти до конца. Потому что ещё раз говорю: это массовое явление, это не я одна такая додумалась не платить поборы.

Ссылка на источник: Сенсационное признание управляющей ТСЖ, с которым судится певица Лолита. (ВИДЕО)