Юлю Ковальчук застукали с возлюбленным

Папарацци свечек не держат, а сжимают в уверенных руках фотоаппарат. С его-то помощью нам и удалось вывести на чистую воду Юлю Ковальчук, рассказывающуюв  интервью о большой любви. Имя возлюбленного экс-"блестящая" не называла. Это сделаем за нее мы при помощи пары говорящих снимков

"Факты говорят сами за себя: как-то совпало, что вскоре после «Танцев на льду» распался гражданский брак Юли, - пишет журнал "Папарацци". - Появляться вместе на светских тусовках Ковальчук и Чумаков начали около года назад. Однако парочка не спешила во всеуслышание заявлять о своих чувствах и на все расспросы отвечала незамысловато: дружба. Зато у мамы артистки другие сведения. По ее словам, Леша и Юля встречаются как минимум с начала прошлого года и весьма довольны друг другом и по сей день. Сама Юля в недавнем интервью сообщила: «Я встретила любимого человека». Не называя имен, певица рассказала следующее: «У нас с ним нашлось очень много общих интересов. Мы оба – лидеры. Максималисты. Очень упрямые. Но при этом абсолютно разные по темпераменту».


Разные темпераменты, тем не менее, не привели к расставанию. Классическая фраза «не сошлись характерами», уже раз использованная Юлей по отношению к предыдущему жениху, в этом случае не срабатывает. Юля и Алексей уже не первый месяц живут вместе, и Папарацци могут подтвердить этот факт свежими снимками. Кто знает, быть может, вторая попытка свить семейное гнездышко окажется более удачной".


Полную историю любви белокурой красавицы вы сможете прочитать в свежем номере журнала "Папарацци" (с Юлей Ковальчук же на обложке).


Ссылка на источник: Юлю Ковальчук застукали с возлюбленным