Звезды на грядках

В рамках фестиваля "Черешневый лес", в Центральном парке культуры и отдыха им. Горькго были посаженны российскими актерами, режисёрами, телеведущими а так-же общественными деятелями, более 200 саженцев вишни, привезённых из питомника в Италии.

 

 

Гостей встретил духовой оркестр Олега Меньшикова,всем пришедшим выдавали плащи-дождевики, перед посадкой всем участникам были выданы разноцветные шарики которые они потом пускали в небо, по сложившейся традиции фестиваля.Потом звёзды вооружились лейками и лопатами и принялись за дело.

 

 

 

 

Филип Киркоров схватил сразу два саженца, для себя и для своей спутницы Анастасии Стоцкой , и они активно начали выкапывать ямки для посадки.

 

 

 

 

 

 

Олег Табаков вел себя, как ребенок, свистел, играл с дочерью, а жену Марию Зудину учил как правльно сажать вишню.

 

Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова, пришли с сыном Елисеем,который всё время катался на велосипеде и помогал папе в посадке деревьев,пока Ольга стояла в сторонке от грядок, от того  что пришла на высоченных шпильках, и наблюдала за своими мужчинами.

 

В мероприятие приняли участие так же: Филипп Янковский, Оксана Фандера,Татьяна Михалкова, Леонид Парфенов,  Леонид Ярмольник, Александр и Екатерина Стриженовы, Вера Глаголева.

 

Ссылка на источник: Звезды на грядках