Репетиция церемонии открытия "Eurovision Song Contest 2009" в Москве!

Сегодня в ЕвроДоме состоялась первая репетиция открытия главного музыкального конкурса мира!
Мы стали свидетелями интересных и неожиданных номеров, фотографии с репетиции смотрите завтра на paparazzi.ru!

Куча звезд и знакомых лиц, все были в отличном настроении! Продюсер конкурса Юрий Аксюта остался доволен работой, хоть и в течение репетиции высказывал свое недовольство некоторыми вещами. Так здесь сегодня репетировали свои номера:  Дима Билан со своей неповторимой песней "Believe" и свежими творениями, Мария Шерифович продемонстрировала свой новый образ, старую добрую "Molitva" и новую песню под названием "Cheskanova" , ансамль "Непоседы" порадовал попурри из всех песен разных лет, группа ТаТу и здесь не обошлась без скандала - Юля, Катя и их продюсер по причине "Сколько можно уже ее петь?" отказались исполнять на конкурсе легендарный хит "Нас не догонят" и организаторам пришлось уступить, скандальные истерички репетировали два номера - один под легендарную "Не верь, не бойся", другой - под новый англоязычный трек, группа «Чингиз-хан» спели композицию с Евро и никому не известный трек, Руслана, выигравшая «Евровидение» в 2004 году спела легендарную "Wild dances" и песню с нового альбома.

Кроме того в репетиции приняли участие и ведущии церемонии открытия.
Как всегда радовали интересными шутками и отличным настроением!

На репетиции мы не увидили лишь Лис Ассиа, легендарную участницу Евровидения - ну что ж, возможно она явится на второй саундчек конкурса.

Фотографии ловите завтра. Удачи!Ссылка на источник: Репетиция церемонии открытия "Eurovision Song Contest 2009" в Москве!