Парад уродцев

Ненавидя долгие праздники, я решил этот унылый, квелый, загашенный, пьяный марафон (если бы не победа сборной России по хоккею) завершить походом в Евродом.
Я не позволяю втягивать себя в дискуссии, сколько денег заработали люди на конкурсе «Евровидение», поскольку понятно,  что этих денег хватило бы для поддержания типографии в 16 развивающихся странах. Это понятно.
Мне не понятно другое.  Вот Евродом – претензия на то, чтобы он был местом отдыха для делегаций, участников… Я не увидел вчера ни одного вменяемого человека с отсветом хоть какого-то интеллекта на роже, кроме (внимание!) охранников этого Евродома.
Что до делегаций, обернутых в какие-то уродливые, то ли обсосанные, то ли обосранные флаги, почему-то было огромное количество турков, хотя вечеринка была не тематическая и могли приходить любые участники, приехавшие в Москву на конкурс. А кроме английской артистки нет ни одного талантливого артиста, да и та обосрется, потому что песня говно.
Какие-то потасовки у барной стойки, недовольства, которые друг другу выказывают делегации: Беларусь против Кипра, Кипр против Швеции, блять, Швеция поминает недобрым словом не доехавших моих соплеменников…
Одним словом - парад уродцев.

Я не знаю, что будет дальше. Но я собираюсь завтра пойти на русскую вечеринку. Я бы очень хотел, чтобы те гости, которые придут в русский день, увидели хоть какой-нибудь уровень. Там должны быть не люди с улицы. Ведь клялись и божились, что там будут только те, кто аккредитовался. 
А я вижу все тех же ваганьковских персонажей, которые ходят от застолья к застолью, нет ни одного нормального журналиста, люди,  прикидывающиеся шелкоперами, ходят туда и выдают себя за людей, закончивших журфаки, опять мухлюют с пригласительными билетами…
Какое-то полное отсутствие контроля.

Завтра схожу, доложу, что происходит в самый главный день. Если на русской вечеринке будет то же самое, что было вчера, тогда пиздец.
PS: Вот еще что. На меня обиделась грузинская квазиинтеллигенция за то, что я упрекнул в трусости, малодушии, политической глупости ту самую группу, которая просклоняла фамилию Путин.
Я категорическим образом считаю это пораженчеством - не переписать песню и не приехать в страну под названием Россия от великой страны под названием Грузия. Если они так уж хотят утереть нос Путину, пусть это будет хорошим способом. Пусть покажут, что Грузия нация талантливая. Приехали бы и спели. Хватит уже выебываться! Это конкурс не для Путина и не для политики.
Если ты настолько силен и уверен в себе, не надо кукиш показывать из Тбилиси, никому вы на хер не нужны со своей провинциальной гордыней. Это уже разрослось до масштабов фарса и позора. Я считаю себя униженным. Не приехать на конкурс, где участвует вся Европа, и считать, что вот мы продемонстрировали Москве, что мы гордые.
Сидите в жопе, как и сидели. Я это квалифицирую как позор для моей малой родины. Это позор и пораженчество.
На меня обиделись высокопоставленные люди из посольства, а не абы кто. Грузины против меня имеют зуб. Объявляю официально, засуньте ваш зуб в жопу.
Это еще одно подтверждение того, что на моей исторической родине бал правят не очень умные, а тупые люди.
 
Ссылка на источник: Парад уродцев