Геннадий Малахов вернулся на ТВ с новыми рецептами

Через два года после побега из передачи Первого канала Генаадий, теперь уже не "Малахов+", а просто Малахов, решил снова объявиться на ТВ.

На этот раз телеведущим и знатоком народной медицины заинтересовался "8 канал" - там-то в эфире программы "В гостях у Геннадия Малахова" телезрители смогут снова узнать о лунных циклах, неожиданных свойствах трав и пополнить свою копилку странных рецептов всевозможными припарками и настойками.

Сам Малахов на пресс-конференции, посвященной запуску проекта, выглядел весьма воодушевленным, и Папарацци, вспомнив о "позе льва" и прежнем пристрастии целителя к уринотерапии и прочим интересным методикам, невольно чуть отступили и наблюдали за телегуру на расстоянии.

О программе: Народный целитель, пропагандист здорового образа жизни Геннадий Петрович Малахов вместе со своей очаровательной помощницей Екатериной Обревко делится рецептами лекарств, мазей, настоек, а также рассказывает о различных способах оздоровления организма. Одна из важнейших заповедей передачи — "Не навреди!". В связи с этим практикующие врачи-профессионалы апробируют и дают собственные заключения на различные, а в особенности неизвестные и непроверенные временем рецепты и методики самолечения.

Ссылка на источник: Геннадий Малахов вернулся на ТВ с новыми рецептами