Откровения русской возлюбленной Александра Рыбака

Все-таки странная штука судьба... Как известно, Александр Рыбак свою песню Fairytale написал "по мотивам" своей первой любви. С русоволосой скрипачкой Ингрид артист расстался, а песня в итоге привела его к победе на "Евровидении" в Москве и к обретению новой любви...
С русской девушкой по имени Анна парень познакомился примерно за неделю до финала конкурса. "Евродом" тогда не испытывал недостатка от журналистов, тусовщиков и просто любопытствующих... На одном из таких мероприятий Рыбак оставил понравившейся журналистке телефончик и очень переживал, когда она не смогла дозвониться.
Телефонные линии и звезды в итоге сошлись правильно.
 


Рыбак победил, девушка отыскалась и после возвращения Саши в Норвегию оказалась в Осло.

Об этом путешествии счастливица написала в своем блоге, скромно называя Александра одной лишь буковкой А.


From Norway, Oslo
+16 - почти лето. В остальном, практически ничем не отличается от Москвы: тоже льют дожди и тоже иногда светит солнце. На площади Эйдсволл (господи, когда же я научусь выговаривать это слово нормально?!) постоянно толпы сонного народа и голубей. От рыбы, сыра и Carlsberg уже подташнивает.
А еще тут полно геев. Теперь я понимаю, что имел ввиду А., когда говорил о том, что в Норвегии они на каждом шагу. Рыба и геи.
В музеях не была, никаких высоко архитектурных сооружений, кроме кораблей викингов, не видела. По вечерам сидим в какой-нибудь тихой кафешке с Его друзьями и пьем латте. Иногда слышим бой главных часов, начинаем смеяться, а А. краснеет от смущения.
Кино смотрим на оригинальном языке, с норвежскими субтитрами, которые мне все равно ни о чем не говорят. Впрочем, как и оригинальный язык.
Все кажется таким охуенным и безоблачным, что хочется, чтоб так было всегда. То, что творится у меня в голове - непередаваемо. Учу норвежский, чтобы думать на языке А. и без запинок общаться с официантами.
А еще я, кажется, полюбила получать цветы, завтракать в 8 утра и почти бросила курить. Норвегия творит со мной удивительные вещи. И, кажется, мне это нравится.

Заметим, как раз незадолго до "Евровидения" Анна рассталась со своим женихом. Тоже Александром. Вот такая история.


Это я, а это Саша - мой мужчина. Летом мы поженимся, а пока живем вместе на Новослободской в охуенной пятикомнатной квартире и каждый вечер устраиваем trash-alco-party

Фото: almur

Свадьбы не было.
"Почему Бегбедер клялся, что любовь живет три года, а наша умерла так быстро? И нахер мне город, в котором... не встретить тебя", - вопрошала Анна.. И надо же, встретила...

Ссылка на источник: Откровения русской возлюбленной Александра Рыбака