Правда о беременности Алины Кабаевой

Много, много всего было сказано о таинственном младенце, будто бы произведенным на свет Алиной Кабаевой. Уже и сама Алина отреагировала на сплетни в своем блоге,а уж сколько заметок было написано на эту животрепещущую тему. За правдой ходить далеко не надо. На сайте самой Алины помимо обращения (текст послания приводим ниже) к всем поздравившим ее с появлением малыша есть и фотофакты и видеофакты.

Интересно, может ли женщина совсем без животика может рожать здоровых сыновей....

Итак, фото номер один - 26 мая сего года, детский фестиваль художественной гимнастики "Алина"




фото номер 2 - 2 апреля сего года, Цхинвал







 

Фото номер 3 - 21 января, второе заседание Общественного Совета "Национальной Медиа Группы"







фото номер 4 - 4 октября прошлого года







Заметьте, живота ни в октябре прошлого года, ни январе, ни в апреле, ни в мае нынешнего не наблюдается. А вот и текст обращения Алины:

Дорогие друзья! Не в моих правилах комментировать слухи, но я решила сделать исключение. Потому что не могу оставить без ответа многие теплые слова и пожелания...
На этой страничке я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом.
В любом случае - спасибо всем, кто поздравлял и беспокоился за меня. Только ради вас я отступила от своего принципа: никогда не обращать внимания на сплетни.
Алина.
 

Ссылка на источник: Правда о беременности Алины Кабаевой