Ваенга опять бушует

Певица 24 мая приехала в БКЗ "Октябрьский", нигде не афишируя свое участие в качестве гостьи в сольном концерте Методие Бужора.

Недавняя история с посадкой деревьев в парке научила Ваенгу быть начеку. Как только певица со своей помощницей вышла из "Инфинити", она тут же огляделась, увидела направленные на себя фотоаппараты и стала орать.

- Вы кто такие???? Меня снимать нельзя!!!

- Вообще-то это улица, общественное место, поэтому можно, - попыталась возразить одна из снимавших.

- Я вам дам общественное место!!! Всех засужу!!! Все под суд пойдете!!! Видите, в каком я положении!!! - бушевала "мегазвезда". (Напомним, мегазвездой Ваенга назвала себя сама несколько дней назад в своей гостевой, когда написала стих в честь папарацци).

- Да уже вся страна видела...

Но эти слова Ваенга уже не слышала. Она вошла в БКЗ, прошла на свое место в 17 ряду и после того, как Бужор пригласил ее на сцену, вышла и исполнила "Маленький северный рай". Затем прошла обратно в зрительный зал и дослушала концерт до конца.

Примечательно, что на концерте и у зала не было ни одной фанатки, которые толпой ходили за певицей во время посадки деревьев 20 мая. Их, видимо, сбила информация в гостевой певицы, что врач разрешил петь только с 1 июня, и что авиабилеты в Египет на 24 мая на руках. Но к солнцу улетели совсем другие люди...

Ссылка на источник: Ваенга опять бушует