Юля Волкова лишилась свободы

С обретением семейного счастья солистка "Тату" Юля Волкова лишилась свободы. Гражданский супруг Парвиз сопровождает ее повсюду. На премии Муз-ТВ суровый мужчина даже за ручку сводил избранницу в туалет (мужской) и терпеливо ждал, пока Юля закончит там все свои дела.
Папарацци довелось увидеть и другую картину: Парвиз вместе с Юлей отправился в салон красоты и во время процесса не отходил от возлюбленной ни на шаг.

Вот что пишет об этом журнал "Папарацци": "Солистка группы «t.A.T.u.» и мать двоих детей Юля Волкова все свое свободное время уделяет отнюдь не детям, а отцу одного из них - бизнесмену Парвизу Ясинову. Ну и себе любимой.

«Папарацци» заметили ярко накрашенную и разодетую «татушку» на Новом Арбате. Припарковав красный Bentley своего бойфренда, девушка уверенной походкой направилась в салон красоты. Как оказалось, спешила артистка к своему парикмахеру на укладку. Позже в салоне появился и Парвиз. Правда, как мы заметили, он не столько любовался Волковой, сколько был погружен в рассматривание журнальных картинок".
 

Ссылка на источник: Юля Волкова лишилась свободы