Татьяна Навка после развода теряет в весе

 Известная фигуристка после расставания с супругом и тренером Александром Жулиным начала терять в весе. Возможно, финансовое благосостояние Татьяны пошатнулось, а возможно, покоя ей не дают фотографии сияющего Жулина с новой молодой подругой.
Каковы бы ни были причины, но Татьяна твердо решила заняться собой, совместив приятное с полезным. Фигуристка изобрела лично для себя прекрасный способ прийти в форму - шопинг-фитнес-терапия - все в одном флаконе.

"Поднимаешь пакеты - тренируешь ягодицы, быстрой примеркой обуви хорошо качаются мышцы ног, а укутываясь в норковую шубку можно скинуть пару тройку лишних килограммов. Но примерять ее нужно особым способом: встав на носки и вытянув руки вверх, помогая продавщице натягивать на вас мех, - объясняет Навка. - Так. а в ювелирном будем убирать второй подбородок, примеряя цепочки".

В итоге в первом же бутике красавица чуть поразмяла бицепсы, тягая вешалки с одеждой, а также мышцы кисти, крепко сжимая кошелек.
 

Кстати, понравившийся сарафан спортсменка так и не купила. Продавец отказалась увеличивать скидку, и звезда разобиделась. Разочарование ждало ее и в другом бутике.

"Бюстгальтеры без поролона, стринги, а не шортики", - втолковывала продавцу нижнего белья.

"У вас наверное 75 B?" - имела смелость поинтересоваться продавец. 

"Нет, С!" - обиделась звезда. Перемерив четыре комплекта белья, каждый от 11000 рублей, Татьяна снова ушла ни с чем, ибо дополнительных скидок и тут не предложили..

"День сегодня не мой, - роезюмировала Навка выходя из торгового комплекса с лосинами для дочери. - Хотя стресс — это тоже хорошая зарядка для организма..."
Источник полезной информации: "Московский комсомолец"


Ссылка на источник: Татьяна Навка после развода теряет в весе