Алексей Воробьев возглавил рейтинг звездных блондинов

Выбрав лучших блондинок, мы не могли забыть и о белокурых знаменитостях сильного пола и в дополнение к первому списку составили и рейтинг блондинов - как обычно, по результатам голосования на сайте paparazzi.ru .

Алексей Воробьев

Певец и актер занял в рейтинге  блондинов первое место. Сейчас он и правда на волне успеха: если в прошлом году в мае Лешу ждала неудача на "Евровидении", то сейчас он полон надежд, планов и завален работой, по большей части, не в России. Как оказалось, Воробьев не зря стремится покорить Европу и Америку, ведь его мечта - сыграть самого Джеймса Бонда. "Мечтаю сам сняться в этой роли - после того, как его наконец сыграл блондин, теперь есть шанс и у меня!" - уверен белокурый артист.

Дмитрий Харатьян


Натуральный блондин с армянскими корнями - пожалуй, другого такого артиста у нас  и не найдется, так что его второе место в списке самых привлекательных блондинов вполне заслуженно. Жена артиста Марина Майко - тоже блондинка, но Дмитрий уверяет, что при выборе спутницы жизни это совсем не важно."Для меня цвет волос не критерий оценки человека и женщины вообще", - строго заметил Харатьян.

Евгений Плющенко


Олимпийский чемпион Евгений Плющенко замыкает первую тройку звездных блондинов.  Своей шевелюрой золотистого оттенка фигурист весьма доволен. "И волосами, и их цветом, и всем, что вообще у меня есть", - как-то пошутил Евгений. Анекдоты про блондинок на свой счет спортсмен не относит, хотя тот же Дмитрий Харатьян имеет в запасе забавный анекдот о Плющенко и его супруге:

- Чем отличается блондин от блондинки?

- Он - фигурист, а она – продюсер!

Николай Басков


На четвертом месте рейтинга расположился Николай Басков, имеющий в запасе тематический хит со словами "Натуральный блондин, на всю страну такой один И молодой и заводной, и знаметит и холостой". На самом деле шевелюра у певца темно-русого цвета, и для блондинистого эффекта ему приходится все время осветлять корни. "Снизу я чуть-чуть брюнет..." - в порыве откровенности признался однажды Николай.

Сергей Светлаков


Замыкает пятерку самых обаятельных и привлекательных блондинов Сергей Светлаков. С его-то фамилией ему просто положено быть белокурым улыбчивым добряком, и свое прозвище Светлый актер по жизни старается оправдывать. Кстати, несмотря на простецкий вид Сергей очень заботится о своей шевелюре и даже на гастролях старается ходить в салоны красоты.

Алексей Серебряков


Шестое место занял Алексей Серебряков, которого зритель привык видеть ярким блондином. Натуральный цвет волос у Алексея русый, но ради съемок ему настолько часто приходилось осветляться, что режиссеры, похоже, теперь и не представляют его в другом образе.

Алексей Кравченко


На седьмой позиции "блондин поневоле" Алексей Кравченко, которого можно считать товарищем по несчастью его тезки Алексея Серебрякова. Кравченко тоже приходится постоянно подкрашивать свои русые волосы по долгу службы. "Внешность актеров не всегда зависит от их желания, - сетует он. - Создатели большинства картин хотят меня "высветлить".

Сергей Зверев


Сергей Зверев, строго говоря, вовсе и не блондин. Натуральный цвет волос у него темный, но какая шевелюра у Зверева сейчас на самом деле, знает только он. "Я могу смешать несколько бальзамов для волос, втереть их в голову, обмотаться пакетом и лежать так всю ночь. Я люблю все, что помогает мне выглядеть хорошо", говорит стилист. При этом в свет он предпочитает выходить исключительно в париках, все больше светлых оттенков.

Глеб Матвейчук


Молодой композитор, певец и актер оказался на предпоследнем месте нашего списка, и удивляться этому не стоит. Несмотря на множество достоинств, пока парень намного менее известен, чем его супруга Анастасия Макеева. "Глеб — блондин, он как ангел, - говорит о любимом муже актриса. - У него длинные волосы, он просто как какое-то дитя".

Тарзан


Последним "финишировал" Сергей Глушков, так же известный как Тарзан и муж Наташи Королевой. Стриптизер с прокачанным телом и длинными светлыми волосами, видимо, уже не так интересен публике, хотя еще несколько лет назад он был в тренде и уверял, что именно он ввел ммоду на фактурных мужественных блондинов в стриптизе.

Ссылка на источник: Алексей Воробьев возглавил рейтинг звездных блондинов