Анастасия Волочкова рассказала о своей беременности

Балерина подозрительно прячет живот за мишкой, и лукаво улыбается, как будто хочет рассказать какую-то важную новость. Новость у нее и правда есть, но не та, которой ожидали сплетники. Как оказалось, история о грядущем пополнении - обычная выдумка.

"Люди!  Тяжелая была неделя, которая измотала душу... Эти слухи о моей беременности  - полный бред!" - написала Анастасия в своем блоге. 

Судя по всему, она пока довольна и единственной дочкой и в ближайшее время хочет по полной насладиться только одним ребенком.

"После серой полосы обязательно бывает белая :-) - пишет Волочкова. - Светлая полоска началась с выпускного вечера детишек моего творческого центра, с их светлых улыбок,  и продолжилась волшебными выходными, которые  я целиком посвятила моей любимой Арише. 

В субботу мы собрались всей семьей в нашем загородном доме. Игорь приготовил шикарный романтический ужин, встретив нас с прогулки лимонадом, шампанским, фруктами на пеньке нашего уютного дворика. Вечером вынуждена была отъехать на час, меня очень ждали на телеканале "Россия", пригласили в прямой эфир трянсляции конкурса "Евровидение", болела вместе со всеми за наших "Бабушек".  

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова рассказала о своей беременности