Тина Канделаки шокировала нового партнера

Тина Канделаки на днях познакомилась с мужчиной, который произвел на нее такое впечатление, что немедленно был приглашен в гости. Перспектива заглянуть на огонек к самой Канделаки, обитающую в шикарной квартире на 33-м этаже нового дома, кажется слишком заманчивой... Но воспользуется ли этим шансом новый знакомый Канделаки, сейчас сказать сложно.



Эта история могла бы выглядеть очень романтичной: судьба свела их прямо в небе. На самом же деле романтики в этой истории мало. Для телеведущей мужчина стал партнером по весьма рискованной авантюре: вместе с ним Тина впервые попробовала себя в качестве пилота. Заметим, ранее Канделаки никогда не пробовала летать на вертолете, а ее партнер никогда прежде не встречал живую Канделаки. Словом, обе стороны были в шоке.




Когда пилот-инструктор смирился с мыслью о том, что ему придется быть наставником самой Канделаки, а телеведущая водрузила-таки на голову наушники и вняла командам, парочка поднялась в небо.



 
Полетав над ничего не подозревающей столицей, вертолет под управлением Тины Канделаки приземлился. "Это что-то невероятное", - только и могла произнести счастливая телезвезда. Затем она пригласила пилота к себе в гости, благо в ее доме оборудована вертолетная площадка. Тина также сообщила, что сама она покупать себе вертолет в кризис не собирается и предпочитает вкладывать средства в себя любимую. Напоследок Канделаки пригласила к себе в гости всех обладателей вертолета - не пустовать же в самом деле специально оборудованной площадке.
Благодарим POST TV  за помощь в подготовке материала
Ссылка на источник: Тина Канделаки шокировала нового партнера