Жена сдала Рыжего "Иванушку" в милицию

Как и всякого отца семейства, у Андрея Григорьева-Аполлонова в семье случаются проблемы... Иногда такие проблемы доводят даже до милиции. Нам известно, что "иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов стал частым гостем ОВД Пресненского района.

Подробнее об этом в журнале "Папарацци" и на сайте Paparazzi.Ru.

"После недавнего ограбления своей домработницы "иванушка" стал частым гостем ОВД Пресненского района, - пишут "Папарацци".  -Напомним, что женщина вынесла из дома артиста не только деньги и драгоценности, но и белье. С тех пор певец вынужден регулярно давать показания.

На днях "Папарацци" засняли, как в сопровождении своей обладающей умопомрачительными формами жены «рыжий» в очередной раз приехал в милицию.

Звездную чету явно ждали. Сотрудники отделения встретили молодых, как родных. При виде артиста суровые милиционеры и люди в штатском как-то сразу подобрели лицом и расплылись в улыбке. При виде Марины, точнее, ее голубых стрингов, покраснели.

Через некоторое время Марина отправилась готовиться к вечерней тусовке. Одна. Андрей пробыл в участке еще некоторое время. Вечером Григорьевы-Аполлоновы появились на рауте оба, но так же порознь".

Ссылка на источник: Жена сдала Рыжего "Иванушку" в милицию