Вику Лопыреву выбросили из самолета




Телеведущую выбросили из самолета на высоте 4000 метров

"Да, я немного волновалась накануне прыжка, но уж очень хотелось испытать ощущение свободного полета. Иногда людям снится, что они летают, и они просыпаются с ощущением счастья. Это такое необыкновенное чувство, которое парашютистам удается испытать наяву. Я просто счастлива, что сделала это! " - поделилась Вика.
Кстати, наградой за смелость для девушки стала не только изрядная порция адреналина. Недавно девушка получила медаль "За доблестный труд" в качестве признания заслуг 

в сфере популяризации патриотизма, культуры и спорта среди молодежи России - ранее Виктория вела передачу "Футбольная ночь" на канале НТВ, а в настоящее время трудится на интернет-канале PostTV.
 
"В свою программу "Реальный спорт" на PostTV я приглашаю таких известных спортсменов, как Дмитрий Носов, Ляйсан Утяшева, Руслан Караев, Анастасия Гребенкина и многих других. Мы не только обсуждаем актуальные темы, но и в рамках программы я сама участвую в тренировочном процессе и испытываю на себе все трудности спорта. 
Поэтому то, что Правительство Москвы отметило меня и присудило такую почетную награду, приятно вдвойне", - прокомментировала Лопырева.
Благодарим POST TV  за помощь в подготовке материала
 
Ссылка на источник: Вику Лопыреву выбросили из самолета