Илья Лагутенко устроил свадьбу ради дочки

Илья Лагутенко и его спутница жизни, модель Анна Жукова, не стали делать из своей свадьбы шоу. Пара тихо расписалась в Суздале, там же отметила событие в ресторане. Событие было практически засекречено, но жители города узнали в субтильном высоком мужчине в модных брючках солиста популярной группы. Да и невеста Лагутенко произвела на суздальцев впечатление: красавица-модель с распущенными волосами, в кремовом платье и сапожках  казалась сошедшей со страниц модного журнала. Кроме жениха и невесты на свадьбе присутствовала только маленькая девочка, которую Лагутенко таскал на плечах. Для малышки музыкант хотел подобрать валенки на зиму на местном рынке, но в итоге ограничился покупкой сувениров.
источник новости: "Комсомольская правда"
Судя по всему, именно для дочери Илья и Анна устроили этот праздник. Подрастающей девочке наверняка замомнится этот первый по-настоящему важный семейный праздник, на котором смогла поприсутствовать и она.
Кстати, буквально перед выходными мы видели Илью на фестивале яхт в Москве. И буквально через пару дней, в воскресенье (если верить сообщениям в прессе) музыкант отправился в Суздаль жениться, причем ради него открыли загс, где по воскресеньям вообще-то никто не расписывается... Вот такой человек-загадка...Ссылка на источник: Илья Лагутенко устроил свадьбу ради дочки