Александр Збруев понес тяжелую утрату

Знаменитого актера Александра Збруева Папарацци вчера увидели бодрым, улыбающимся. Конечно, ведь рядом с театром поджидают поклонники, нужно раздать автографы, поднять настроение.


На самом деле Александру Збруеву сейчас нелегко. Театр "Ленком" переживает огромную утрату - ушел Олег Янковский, а совсем недавно произошло еще одно печальное событие: умер писатель Василий Аксенов. Для Алесандра Збруева это очень тяжелая потеря.

Когда-то вместе с Олегом Далем, Андреем Мироновым и Олегом Ефремовым Збруев снимался в картине "Мой младший брат" по повести Аксенова. Прошло много лет, но писатель оставался для Збруева близким человеком."Мы называли его папа Вася. И сегодня я чувствую, что лично я для себя потерял папу Васю", - признался Збруев "Комсомольской правде".  

Еще тяжелее артисту вспоминать об ушедшем коллеге.  "Уход Олега мы все очень переживаем, - признался Збруев. - И боль утраты еще не утихла. Он был гениальным актером, замечательным человеком. Мы с ним были очень близки, поэтому от этого еще тяжелее".



 

Ссылка на источник: Александр Збруев понес тяжелую утрату