Премия Муз-ТВ снова стала парадом безвкусицы

По итогам премии Муз-ТВ в интернете уже разругались Киркоров и Тимати, а тем временем блогеры все еще обсуждают вычурные наряды наших звезд на зеленой "красной дорожке". Радиоведущая из Сиэттла Стелла Иванова в очередной раз подняла на смех отечественных артистов, прокомментировав их наряды в свойственной ей юмористической манере.

Далее из блога http://iva-no-va.livejournal.com : 

Все уже видели, наверное, а ложка, как известно, хороша к обеду. Но я обещала показать рЭпортаж с зеленой дорожки МузТВ - показываю. 



Оксана Фёдорова. Юпачьку сама врукопашную смастерила из подручного покрывала на кровать.
Кровать была двойная. 








Настя Винокур со сменной обувью в кошёлке и спутником в пижамных штанах. 




Опять Вера Брежнева Аринтир не видит. Зато те, кто завалил анатомию могут попрактиковаться на знание всех запчастей женского организма. 



Розавинькаи бручки у Плющенки в сочетании с красными женскими мокасинами создавали бы лук, если бы не содранный с официанта белый пиджачок. Яна Рудковская в бебидолл платье перевязанная лентами, как подарок забыла сколько ей лет. И никто ж не объяснит тетеньке, что в таких платьишках девочки в четыре-пять лет выглядят кют, а в сорок не очень. Да, и к чему тудой синенькая сумичька? 



Разведчица всея Руси Анна, простигосподи, Чапман в мухоморах. Таки вопрос "што курил аффтар платья" кагбэ отпадает сам собой. Мухоморы. 



Настенька, ну платьице трохи жмэ в грудях, как бы ты головку не ставила. Хотя, как говорят у нас тут в гадких энторнэтах - тема сисек таки да. Раскрыта. Ну а стиллизованные митенки в стразегах кагбэ намекают, что девушка гонщица. Или она таки что-то прикрывает на запястьях? 



Группа "Серебро" из-за потери популярности перешла в танцевальный коллектив "Березка".



Я не знаю сколько лет дочери певицы Славы. И я не ханжа. Ни разу. Но что-то мне подсказывает, что ребенку в 10-12 лет не стоит в таких нарядах ходить.



Анита Цой. Таки, похоже, я не ошиблась, что Анита купила страусиную ферму. Птицы там судя по всему лысые. Где ж перьев-то на наряды хозяйке набраться? 




Во втором отделении Анита Цой перенаделась. В темноте. После взрыва. И зеркала там не было. Зато было много балетных пачек - чОрных лебедей и розавеньких фламинг. Пришлось как-то выкручиваться. Чо?




Глюкоза нарядом решила иллюстрировать свою песню: 

Мы девчонки из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых
Но красивые при том
Посмотри со всех сторон
Посмотри ... со всех строн...

Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая ..опа
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая ..опа!...



В позе цапли некая Юлия Крылова. В штанах афганях, смокинге и домашних тапочках мущщина Юрий Гуляев. Он просто думал, что снимать будут до пояса поэтому так и оделся. Юлия, наебарот. Думала, что снимать будут ниже пояса. Фотограф не пониль. 



Борис Грачевский с супругой. Эээ... сисьтняюс сказать...Но жындсы не надо было так высоко подтягивать. А то кагбэ и не хочешь, а глаза тудой смотрят. И да. Туфли, похоже он вместе с Плющенкой покупал. 



Прошу прощенья, я не знаю кто такая Ирина Забияка. Да, и Митя Фомин мне не был представлен. Но давешним девушкам, с ипподрома, которые представляли наряды для Хеллоуина в публичном доме - они вполне могут составить конкуренцию.



Максик зашел не в свою гардеробную. Ну, ладно - жакетик он взял у жены. А рубашечку, что ли у Филиппа одолжил - рукава до колен болтаются, как бы он не прилаживал запонки. 



Эх, Сати, Сати... Ну, мы же знаем, что ты можешь быть элегантной и безупречной. Зачем штору испоганила? Вообще на этом мероприятии было много штор, занавесок, скатертей и покрывал из которых рукодельные барышни мастерили наряды. А шо делать? Кризис! 



Ани Лорак и Сергей Лазарев. Про Ани ничего не скажу. Разве, что отличное платье для невесты. А Лазарев закамуфлировался в защитного цвета косдюм. Он, похоже, сбежал из военкомата. Так бежал, что волосы дыбом встали. Ну, или может они встали от страха загреметь в армию? 



Пока Лазарев передыхает с выглядящей невестой Лорак, Лера Кудрявцева, ни разу не выглядит невестой, тем более Лазарева, хотя она вся в стразегах и короне. Штора, из которого сшито платье оказалась слишком длинной - волочилась и подметала афальт. Пришлось ее в руках нести. 



Лолита, мне кажется, хорошая баба. Но со вкусом у нее таки швах. Можно сказать, что таки да. без комплексов. Ей, кажется тудой же. В компанию тех, кто Хеллоуин в публичном доме отмечают. 



Андрей Бартенев и Саша Фролова. 
Сдаюсь. Давайте вы придумаете подпись под эту картинку, а? 



Татьяна Терешина. Я так полагаю, что Татьяна это девушка в платье с принтами Мерилин, а кто вторая, небритая девушка, не сказано. 




В России недавно было обнаружено поселение дикарей-папуасов. Русских папуасов. Жили они себе не тужили - в лесу. Питались грибами. Пили дождевую воду. Но их нашли. Немного отмыли и сделали из них группу Quest Pistols.

Ссылка на источник: Премия Муз-ТВ снова стала парадом безвкусицы