Незаконное вторжение в жизнь Андрея Разыграева

Не так давно популярный телеведущий Андрей Разыграев сменил имидж. И как он признался сам, число его поклонниц значительно увеличилось. Его близкие друзья,  восторге от перемен, которые произошли  с Андреем не только внешне, но и внутренне: он стал более мужественным и уверенным в себе. Первая, кто заметил перемены в имидже ведущего, была его подруга Лера Кудрявцева! Как говорит сам телеведущий, сделать свой имидж более брутальным посоветовала его новая девушка. А мама Разыграева считает, что ее сын теперь настоящий мачо и ни в чем не уступает даже Бреду Питту!

 


 Не успел Андрей привыкнуть к переменам своего образа, как в его жизни начали происходить странные вещи! Разыграев и его девушка шокированы!  Началось все  с того, что Андрей, вышел на перерыв между съемками одного телевизионного шоу и не узнал свой любимый "Лексус"!!! Он был весь усыпан лепестками роз!



А на лобовом стекле автомобиля красовалась записка с пожеланиями удачного дня.  Обрадовавшись романтической фантазии своей девушки, Андрей поспешил на съемку в отличном настроении. Съемки прошли быстро и легко, а выйдя на улицу Разыграева ждал еще один сюрприз - у лобового стекла его авто красовались разноцветные шарики с веселой рожицей! Все это сподвигло ведущего устроить ответный сюрприз своей любимой. Купив шикарный букет и заказав ужин, Андрей ожидал свою девушку в одном из лучших ресторанов столицы. Удивившись такому подарку, девушка обрадовалась. И какого же было удивление обоих, когда выяснилось, что возлюбленная Разыграева не имеет никакого отношения  к происходящему в этот день у телеведущего. На следующее утро Андрей проспал и очень торопился на съемки.


Выходя из квартиры, он споткнулся обо что-то черное и лохматое. Это был плюшевый мишка с сердцем на пузе и признаниями в любви! Не успев занести медведя в квартиру, Андрей обнаружил, что вся его дверь была увешана огромными сердцами с разными надписями: самому сексуальному, самому доброму, самому нежному и т.д. В полном недоумении ведущий отправился на съемки. Вечером девушка устроила ведущему большой скандал - кто пытается увести у нее любимого? Но в том-то и дело - Андрей даже не подозревает, кто это!  После тяжелой трудовой недели Андрей наконец решил выспаться. Но не тут-то было! В 10 утра его разбудил звонок в дверь! Не обращая на это никакого внимания, Разыграев продолжал  мирно досматривать свои сладкие сны. Но настойчивые звонки в дверь повторялись снова и снова. Открыв дверь, он обнаружил висящую на ручке двери корзину с ежиком из живых цветов. Об этом Андрей не стал рассказывать своей девушке, дабы не портить с ней отношения окончательно. Но сюрпризы продолжались и продолжались. Неизвестная (или неизвестный) написал под окнами телеведущего признание в любви, затем подкинул ему огромное сердце с намеками. И подобные сюрпризы продолжаются каждый день. И как признался нам ведущий, он уверен, что все это пока не конец!  Конечно же, ему безумно приятно  - ведь никто и никогда в жизни не устраивал для него ничего подобного. Ведущему очень интересно, кто же это, а его любимой девушке тем более….

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Ссылка на источник: Незаконное вторжение в жизнь Андрея Разыграева