У Евы Ланска пропала собака

На съемке нового арт-проекта известного художника Петра Аксенова «Лица FASHN.ME» потерялся большой белый пудель Артемон, который участвовал в съемках вместе с писательницей Евой Ланска.

Элегантный, по-модному уложенный и надушенный парфюмом, он появился на съемочной площадке как король. Ему предстояло пройтись по Столешникову переулку на поводке у «новой хозяйки».

После пятнадцатого дубля уставший пудель начал капризничать. В какой-то  момент съемочная группа отвлеклась, а обернувшись, к своему ужасу, не обнаружила  звезду сьёмки Артемона! Совсем утомившись, он, видимо,  решил уйти по-английски. Начался переполох. Все дружно кинулись искать собаку, так как через час её необходимо было вернуть хозяину лично в руки. Но все поиски беглеца были безрезультатны. Увидев милицейскую машину, продюсеры съемки не растерялись. Подойдя к служащим порядка, они попросили помочь найти необычную пропажу. Дальше все было как в кино. Включив сирену, милицейская машина помчалась на поиски Артемона. Бедненький! Он сам был уже не рад своему побегу -  трясущегося от страха, его поймали буквально посередине проезжей части. Артемон был найден, и съёмка, наконец, была закончена.

 Кроме Евы Ланска, в съёмках участвовали:  Анна Субботина, Ксения Чилингарова, Юлия Калманович, Ксения Марченкова. Свой новый арт-проект Петр Аксенов на днях представил публике в галерее «Луч».

Ссылка на источник: У Евы Ланска пропала собака