Гермиону засняли с голой грудью (фото)

В Великобритании разразился скандал: достоянием общественности стал фотоснимок, на котором с голой грудью запечатлена красавица Эмма Уотсон, она же приятельница Гарри Поттера Гермиона Грейнджер. Фото наделало много шума, но за честь Гермионы заступились, похоже, опытные фотошоперы. Вскоре в интернете появились новые снимки девушки, на этот раз ее лицо обращено к зрителю. На фото заметно, что девушка лишь очень похожа на Эмму.

Однако есть в этой истории нестыковки: лица у девушек все же разные, к тому же у не-Гермионы макияж, у первой девушки лицо чистое. Да и поза странная: что же, модель не пошевелила даже пальцем пока ее фотографировали в разных ракурсах?



Все фотографии обнаженной Эммы Уотсон можно увидеть тут...

А вы что думаете? Неизвестной красавице пририсовали голову Эммы, или же Эмму все же подловили с голой грудью, а все остальное, как говорится, позднейшая вставка?

Кстати, год назад Папарацци уже разбирались фотошоп/не фотошоп, когда в подобной ситуации оказалась Лена Темникова. У нас были фото Лены топлесс, а вот на официальном сайте "Серебра" на тех же снимках Лена была запечатлена с прикрытой грудью.
Ссылка на источник: Гермиону засняли с голой грудью (фото)