Дело Собчак

 Жизнь Ксении Собчак с момента вступления популярной блондинки в армию оппозиции, превратилась в настоящий ад. Страсти, разгоревшиеся вокруг Ксении Анатольевны и найденных у нее  денег, по-прежнему не утихают. В минувшую пятницу «революционерка»  вновь была вызвана на допрос в Управление по расследованию особо важных дел. Следственный комитет очень своевременно оказался «заминирован», что вызвало новую волну подозрений относительно причастности Ксении Анатольевны к ложному звонку.  Собчак отнеслась к этому, как обычно, с юмором и прокомментировала в своем твиттере: «может уже признаться, что я Китайский шпион». Единственное, чего опасается телеведущая, так это того, что из свидетеля ее превратят в подозреваемую. Но пока власти хотят лишь проверить все фирмы, которыми владеет Собчак, а также банковские счета и декларацию о доходах, чтобы убедиться в законном происхождении тех полутора миллионов евро, которые были у нее изъяты.  Только после этого будут приняты какие-либо решение относительно будущего Собчак.

Допрос Ксения покинула в сопровождении адвоката Генри Резиника, который пообещал, что в скором времени вся сумма, изъятая у телеведущей, будет возвращена истинной владелице. Пока же светской львице вернули лишь заграничный паспорт. Но и это уже немало.

К слову, имидж Ксении Собчак с каждым ее выходом в свет претерпевает все большие изменения. Увлечение всевозможными акциями протеста,  заметно сказалось на ее внешнем виде. Если раньше светская львица блистала в изысканных нарядах от именитых кутюрье, то сейчас Ксения по поводу своего имиджа, кажется, вовсе не заморачивается.

Ссылка на источник: Дело Собчак