Чем Александра Рыбака напоили в Москве

Александр Рыбак - мечта любого родителя (ну или почти). На скрипке играет, по дворам не шатается. "Евровидение", опять же, выиграл. Даже райдер у артиста самый что ни на есть правильный: хорошее питание и повышенная безопасность. Однако в Москве Александр решил пренебречь одним из главных своих правил  - никакого фастфуда, только здоровая еда. Папарацци застали юного артиста за распитием, не подумайте дурного, сока из картонного пакетика.


Между тем, соки полагается пить, как минимум из стеклянной тары, как максимум свежевыжатые. То ли времени на закупку качественных напитков не хватило, то ли составителей драконовского райдера поблизости не оказалось, и Рыбак наслаждался свободой.


А поклонницы артиста тем временем наслаждались близостью кумира. Парень после победы на "Евровидении" совсем не зазвездился и с девушками общается весьма бойко, сетуя, правда, на отсутствие времени для устраивания личной жизни. 
В Москве артист провел два дня, успев поработать, погулять и даже навестить дядю Шурика. Настроение Рыбаку могла подпортить разве что уже объявленная в прессе пропажа телефона. Впрочем, сам Александр о событии или не знал, или предпочитал не задумываться.

Ссылка на источник: Чем Александра Рыбака напоили в Москве