Наталья Крачковская наконец-то задумалась о своем здоровье

Легенда советского кино Наталья Крачковская в последнее время очень пристально следит за своим здоровьем: после 6 старается не есть, не употребляет жирного и мучного, несмотря на свою любовь к вредной пище, а предпочтение отдает свежим фруктам и овощам, которые ей заботливо помогает покупать на рынке ее помощница.

Из дома великая актриса отныне без темных очков не выходит, яркий свет ей не желателен, после инсульта Наталья видит лишь одним глазом.

Любимая актриса миллионов россиян, по-прежнему, находит в себе силы, чтобы выйти на сцену, а также встретиться с друзьями. Наталья уверена, что свежий воздух полезен для ее здоровья, поэтому всегда непрочь посидеть на лавочке у дома вместе с соседями.

А вот от пагубного курения Наталья Леонидовна  так и не смогла избавиться. Великая актриса курит уже более 52 лет, несмотря на проблемы со здоровьем. Не так давно она даже приняла участие в программе Андрея Малахова про курение, где вспомнила свои самые первые сигареты «Новость» за восемнадцать копеек.

Ссылка на источник: Наталья Крачковская наконец-то задумалась о своем здоровье