Шокирующие откровения жены Владислава Галкина

 Владислав Галкин после происшествия в московском баре лишился не только значительной части поклонников, но и семьи. Супруга артиста Дарья Михайлова решилась подать на развод. По словам женщины, терпеть мужа-скандалиста у нее больше просто нет сил

"Да, я развожусь, - заявила женщина "Комсомольской правде". - Влад выпивает, а лечиться не хочет. Он последнее время жил у друзей, которые сейчас устроили его в клинику. Сейчас он должен быть в больнице. Меня сделали крайней во всей этой истории. Почему-то я оказалась виноватой - как будто это я довела Влада до такого состояния. Столько грязи на меня в прессе вылито! Мне очень неприятно то, что сейчас происходит... Влад болен той же болезнью, что Миша Ефремов. Мое терпение лопнуло...!"

"Галкин давно пьет, это болезнь, - говорят в окружении Михайловой. - Даша долго терпела. Но теперь ей все осточертело. Вообще он давно ведет тусовочно-разгульный образ жизни. Мы его видели в компании молоденьких девочек. А Даша молчаливая, сдержанная. Нам ее очень жаль.."

 "И еще у Влада словно бы началась шпиономания, - поведал знакомый артиста. - Ему кажется, что его постоянно преследуют папарацци и фанаты, и он со шпионской страстью шифруется".

Сам Галкин всем рассказывает будто лечится в реабилитационной, но на самом деле, если он и бывает в палате, то недолго, и результатов пока не видно.
Галкин возмущается, что из него сделали бандита №1, и его возмущению пока что присоединилось не так много людей. В чих числе - наш колумнист Отар Кушанашвили. Его обращение с просьбой простить Галкина - тут.

Ссылка на источник: Шокирующие откровения жены Владислава Галкина