ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КИНО Со 2 ПО 8 июля

 

 

Новый Человек-паук

Снявший три года назад элегантную мелодраму «500 дней лета» режиссер Марк Уэбб замахнулся на легенду и снял новую интерпретацию истории о человеке-пауке. Пригласив на главные роли Эндрю Гарфилда («Социальная сеть»), Эмму Стоун ( Zомбилэнд») и Риса Иванса («Ноттинг Хилл»), он рассказывает про школьника Питера Паркера, которого в один прекрасный день укусил паук-мутант…

В прокате с 5 июля

 

Римские приключения

С придыханием, аккуратно, потому что как еще писать о новом фильме самого Вуди Аллена, тем более, завершающей его «географический цикл». После Парижа и Барселоны Вуди снимает в Риме и – снова комедию. На этот раз – про американского архитектора, переживающего вторую юность, и многих-многих других… В ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис, Орнелла Мути…

В прокате с 5 июля

 

Абсолютное зло

Разочарование в жизни часто становится двигателем прогресса. Особенно если найдется тот, кто даст тебе хорошего пинка. Здесь таким «дающим» становится звезда «Криминального чтива» Самуэл Л.Джексон, однажды постучавший в дверь слабохарактерного молодого семьянина Джона (Крис Фишер). С этой минуты Джона нет иного выбора, кроме как превратиться в отчаянного героя

В прокате с 5 июля

 

Звери дикого Юга

Золотая камера (награда за режиссерский дебют) Бен Зайтлин на минувшем Каннском кинофестивале – хорошая рекомендация для фильма, рассказывающего о шестилетней Хашпаппи, живущей с отцом Винком в общине на краю мира. Однажды Винка скашивает непонятная болезнь, а природа сходит с ума. И тогда малышка Хашпаппи решает отправиться на поиски своей матери…

В прокате с 5 июля

 

 

Ссылка на источник: ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КИНО Со 2 ПО 8 июля