Анастасию Волочкову жестоко обидели телевизионщики

Анастасия Волочкова в своем блоге пожаловалась на съемочную команду канала НТВ, снимавшую большую программу "Исповедь" с участием самой Анастасии и членов ее семьи. В программе балерине не понравилось абсолютно все, начиная с ошибки в имени, а ее представили "АнаТСасией" и заканчивая сюжетом о недавней аварии. Свое возмущение Волочкова высказала в большом открытом обращении в своем дневнике и сказала, что больше не подаст руки создателю передачи.

Далее из блога обидевшейся балерины:

Дорогие друзья, спасибо, конечно,  за Ваши добрые отзывы после программы «Исповедь», но я расстроилась. Мне не понравилось, что сделали с моим откровенным интервью. Съемки продолжались более шести часов, мама давала интервью 4 часа, плюс дополнительные съемки, но из этого отснятого материала НТВ выбрали только те моменты, которые были связаны с интригами и разборками, как в личной жизни, так и в общественной.

В очередной раз обмусолили события уже давно минувших дней и все!!!  Ни слова о моем творчестве, ни слова о  моей  нынешней жизни.  Да, все что вы слышали, это все правда, и это все было! Но когда я об этом рассказывала, то не думала, что именно это  возьмут за основу передачи, а остальное просто выкинут.  Мне и маме так хотелось, чтобы зритель  познакомился еще и  с событиями моего детства, юности, с моими  достижениями. Неужели действительно всем  гораздо интересней копаться в  подробностях чужих перипетий,  нежели узнать что-то интересное из жизни творческой личности.

Мне жалко потраченного времени своего и маминого, спасибо, что хоть папу не долго мучили!  Но и то, умудрились приписать ему еще одну профессию -  тренер легкоатлетов. Он им никогда не был. Он всю жизнь занимался настольным теннисом и добился высочайших наград и всеобщего признания!

А как можно было на всю страну исковеркать мое имя? Оно у меня что, очень сложное?  Знаете, что ответил мне продюсер этой передачи? Цитирую дословно: «Служба выпуска ошиблась, это для нас самих сюрприз после орбиты, но исправить не получилось…не смешно конечно, но рейтинг фильма и имени Насти теперь на вершине топа…».

Но как? Если титрами занимается отдельная служба, неужели нельзя проследить за правильным порядком букв?

 

Я-то не перестану от этого быть Анастасией Волочковой, но вот настроение было испорчено на весь вечер у меня и всех моих близких. Но для НТВ главное- это вершина топа.

 

НТВ поступили очень низко!!!  Воспользовались  моей бедой. Я попала в дорожную аварию, хотя это сообщение  только  появилось в  прессе,  они каким-то образом  вставили кадры в программу привязав их совершенно к другим событиям и сделали намек на то, что это все не случайно. У людей совесть есть? Лучше бы они с таким энтузиазмом делали монтаж! Мои помощники 2 ночи просидели в их монтажной,  но к 10 утра еще не был закончен окончательный   вариант. Да, они внесли некоторые поправки, за это спасибо, но теперь ясно, почему они отказались показать все переделанное видео.   На мой вопрос: «Про аварию тоже служба выпуска?». Цитирую ответ: «Нет конечно, утренний креатив, инфоповод фильма и намек, это же очевидно грамотный ход».   

 

Так если вы такие смелые и с легкостью приписываете безосновательно обвинение людям, то почему побоялись назвать имя этого человека? У меня жизненная позиция, несмотря на все то вредительство и разрушение в моей жизни, я любила этого человека и никогда не называю его имя не потому что боюсь, а в память  о наших светлых чувствах..

Но НТВ струсили! В анонсе, чтобы привлечь зрителя говорили одно, а в итоге побоялись назвать имя это человека. Так какие же вы независимые?

 

Я очень часто слышу от детей, с которыми  встречаюсь почти в каждом городе перед своими концертами, что они хотят быть похожими на меня. Это очень всегда трогательно, но я им отвечаю, что не надо быть ни на кого похожими, нужно брать  пример с сильных и успешных, но всегда оставаться собой и несмотря ни на что идти вперед и добиваться своих целей. Я думала, что в этой  передаче покажут  историю моей жизни, ведь для кого-то это может послужить примером как, не имея ничего, кроме желания стать личностью  и добиться профессиональных успехов в любимом деле,  можно осуществить свою мечту! Надеюсь, что смогу это сделать в другой передаче, которой захочется поведать не только про интриги, но и услышать историю русской балерины из первых уст! Очень верю в то, что многим это будет поистине интересно!

Ссылка на источник: Анастасию Волочкову жестоко обидели телевизионщики