Билан станцевал для Лободы


Самая эпатажная участница  «Евровидения-2009» Светлана Лобода вместе с Наталией Могилевской и Аленой Винницкой выступила на церемонии открытия одного из самых больших стадионов мира «Донбасс-Арена» в Донецке. Выступление транслировалось по многим  странам мира, и было сопоставимо с открытием «Олимпиады»:

«Во время выступления я на секунду решила снять с уха инеир, чтобы ощутить всю мощь пятидесятитысячного зала, и от рева  трибун у меня поползли мурашки по коже. Я горда за нашу страну, что Украина смогла организовать шоу такого высокого уровня», поделилась впечатлениями Светлана Лобода.

 

После выступления Лободу вместе с Димой Биланом, который также был участником шоу,  пригласили в VIP–ложе посмотреть концерт Бейонс. Артисты наслаждались шоу, улыбались и бурно обсуждали происходящее. Дима, повторяя движения Бейонс, весь вечер танцевал для Лободы. После окончания концерта они удалились на афтепати, где у каждого было сольное выступление.
Специально на афтепати организаторы пригласили выступить группу Boney M,  Arash, группу Ottawan  и Диму Билана, а закрывала торжественную часть Светлана Лобода, которую гости задарили цветами. Первым преподнес артистке шикарный букет роз народный депутат Нестор Шуфрич. За ним с букетом белых орхидей последовала таинственная дама в шикарном платье и бриллиантовом колье. А легендарный футболист команды «Шахтер» Владимир Пархоменко и вовсе поднялся на сцену и под песню «Мишка» станцевал брейк-данс.
 

Вернувшись в отель, в холле Лободу ждала группа Boney M. Ребята, наслышанные об артистке еще с Международного конкурса «Евровидение», пригласили ее на чай, а позже к ним присоединился певец Arash.

На этом праздничные выступления не закончились. Уже на следующий день по случаю Дня города на центральной площади был организован большой концерт с участием группы Boney M,  Arash, группы Ottawan  и украинских звезд. Не смотря на выступление звезд такой величины, право закрыть концерт дали Светлане Лободе. Она единственная артистка, которую пригласили выступить сразу на трех таких масштабных мероприятиях  Донецка.
Ссылка на источник: Билан станцевал для Лободы