Вадим Галыгин разводится с женой ради юной блондинки

Вадим «Рэмбо» Галыгин дошутился: телеведущий и экс-участник “Комеди Клаб»находится на грани развода со своей супругой Дарьей.



Союз шоумена и бывшей модели продлился семь лет. Напомним, Даша забросила карьеру и последовала, словно жена декабриста, за любимым, когда тот решил  покорять столицу своим остроумием. Лишь после пяти лет тесных и плодотворных отношений пара решила официально расписаться  в родном Минске.

 

Сейчас телеведущей  вновь занялся устройством своей личной жизни. «Папарацци» встретили мужчину с миловидной барышней, которая по-хозяйски устроилась в его автомобиле.


Развод Галыгина прокомментировал наш колумнист Отар Кушанашвили: "Это классическая модель разрыва отношений, распространенная в шоу-бизнесе. «Жена не успевает расти вместе со мной» - более трусливой формулировки я не встречал, но ее повторяет каждый второй. Недавно я видел Вадима в грузинском ресторане. Он был веселым, я убежден, он стал жертвой чар какой-то барышни,  которой достался уже при деньгах, «готовеньким». А все старое – в утиль. Я выражаю соболезнования девушке, которая числилась его женой и желаю ей счастья. Галыгину желаю счастья для проформы. Потому что тот, кто бросает жен на пике успеха, не понимает, что так же поступят и с ним, когда он перестанет быть интересным".
По материалам журнала "Папарацци".

 

Ссылка на источник: Вадим Галыгин разводится с женой ради юной блондинки