Игорь Николаев высказался о беременности подруги

Певец и композитор несколько месяцев назад был записан в будущие папаши и, как оказалось, совершенно зря. Стать отцом ему пока совсем не грозит. По своему обыкновению, подслушивая разговоры звезд с ведущими "Маяка", Папарацци вчера услышали от Николаева категоричное: "Я эту тему за скобки выношу". А сам артист, кстати, судя по футболке, под сердцем носит Сальвадора Дали... 

Интересующимся личной жизнью Игоря приводим фрагмент беседы на "Маяке"


"ТРАХТЕНБЕРГ: Вот наш слушатель Альберт на форуме написал: «Игорь Николаев: первая жена - Елена Николаева, 18 лет; вторая жена - Наталья Королева, 17 лет; третья жена гражданская - Анжела Кулаковская; четвертая (беременная) - Юлия Проскурякова, 20 лет. Настоящий мачо!» Ну, никто не сомневался. Это правда или врет он?
 
НИКОЛАЕВ: Ну, в общем, с возрастными данными не очень точно, но в принципе мне нравится ход мыслей человека.
 
ТРАХТЕНБЕРГ: То есть они были еще моложе?
 
НИКОЛАЕВ: На самом деле про беременность - ни слова. Тем более, что это недоказуемо, первые 9 месяцев это недоказуемо. А дальше…
 
ТРАХТЕНБЕРГ: Это уже факт.
 
НИКОЛАЕВ: Дальше уже факт, да. Поэтому я эту тему за скобки выношу".

 Роман Трахтенберг с доводом согласился и сделал "Папарацци" своеобразный комплимент: "Это правильно. Потому что к нам приходила в гости Анжелика Варум и сказала, что она любит играть в покер. И уже наводнили Интернет статьи, где написано: Анжелика Варум призналась в пагубной страсти. Дальше они дополнили нашу беседу, сказали, что она, оказывается, выиграла 50 тысяч долларов".
 
Ссылка на источник: Игорь Николаев высказался о беременности подруги