Никита Джигурда в Твиттере общается матерными стихами

Скандально известный артист не так давно завел себе Твиттер и сразу же привлек внимание и звезд, и обычных пользователей сети микроблогов. Джигурда в своем дневнике решил изъясняться исключительно в стихах, обильно приправленных нецензурной лексикой.

Скажем, когда Анфиса Чехова скромно поинтересовалась, что означает цифра 12 в его никнейме Dzhigurda12, Никита ответил: "Джигурда двенадцать - это не размер Х...Я./ ПРОСТО ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ ЖДУ Я".

А когда по поводу его появления в Твиттере пошутила Ксения Собчак, артист ответил и ей. "После #собчакживьем Джигурда неожиданно завел твиттер.А конец света,меж тем,только в декабре 2012..." - написала Ксения.

Ответ Джигурды был таким: "Я завёл твиттер чтоб вам рассказать/что Я ОТМЕНИЛ КОНЕЦ СВЕТА/для всех кто вселенную сможет е...ть/х...ем сердца. УЧАСЬ У ПОЭТА".

В общем, теперь у Джигурды явно прибавится поклонников, особенно из числа ценителей юмора. Так, артисту уже с удовольствием внемлют резиденты "Камеди клаба".

"Что бы ни произошло в мире, мне всегда будет интересно, что по этому поводу скажет @DZHIGURDA12", - написал Тимур Батрутдинов.

"Добрый день. Очень хотелось бы услышать ваше произведение на злобу дня", - добавил Гарик Харламов.

Впрочем, опусов на "злобу дня" произведений в Твиттере Джигурды уже и так немало. Как вам нравится, например, вот такой: "Мат в массы по вертикали/ Поможет пройти по спирали/ В миры где ХРИСТА магистрали/ Откроют МИРОВ высших РАЛЛИ"?

Ссылка на источник: Никита Джигурда в Твиттере общается матерными стихами