Участники "Дома-2" узнали правду о своем будущем ребенке

 ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ:

"Участники телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ Евгений Кузин и Маргарита Кузина (Агибалова) ждут сына, а не дочку, как они  думали  ранее.  

        «Мы съездили еще на несколько  обследований и врачи теперь уже точно подтвердили, что у нас родится мальчик, а не девочка», - говорит Евгений Кузин.  Будущие родители счастливы и раздумывают над тем, как назвать ребенка. Пока супруги остановились на имени Тимофей. «Нам обоим очень нравится это имя, - призналась Маргарита. – Но пока это не окончательный вариант. Мы хотим учесть церковные праздники, которые будут в день рождения сына. Хотим все взвесить основательно».  

  Сейчас ребята находятся в приятном ожидании, покупают приданое и ездят на обследования. Маргарита чувствует себя хорошо. Правда в последнее время она быстро устает – все-таки пошел седьмой месяц ее беременности!  

По подсчетам врачей, малыш  в семье  Кузиных родится  пятнадцатого декабря  -   именно в этот день родился сам Евгений.  Не исключено,  что сын станет главным подарком Евгению от любимой супруги в день рождения".

Ссылка на источник: Участники "Дома-2" узнали правду о своем будущем ребенке