Для Кристины Орбакайте наступили черные дни

Черный цвет, конечно, очень идет блондинкам и всегда остается в моде. Но в облике Кристины Орбакайте, пришедшей сегодня в Тверской суд Москвы в черных одеяниях, можно было увидеть и траурные нотки. Из здания суда дочь Аллы Пугачевой выходила совсем не в радужном настроении. Первым Папарацци увидели торжествующего адвоката Руслана Байсарова.


Александр Добровинский сразу заявил, что подготовленное Кристиной Орбакайте мировое соглашение не может быть даже рассмотрено, так как там есть пункт: ребенок должен жить с матерью. Байсаров же настаивает, что 11-летний Дени должен жить у него.
15 сентября Грозненский суд постановил, что мальчик должен остаться с отцом. Сторона Кристины Орбакайте обжаловала это решение и требует рассмотреть это дело в Москве, а не в Грозном. Эта битва может серьезно затянуться, и все это время Дени будет жить у отца. По словам Орбакайте, она общалась с сыном буквально вчера, и именно этот разговор подвиг ее действовать еще решительнее. Напомним, сам мальчик заявил: он счастлив с отцом, но хотел бы видеть и маму и вообще пожелал бы родителям побыстрее решить все проблемы.
 

Ссылка на источник: Для Кристины Орбакайте наступили черные дни