Дэни Байсаров с золотым пистолетом; фото Байсаровых, Пугачевой, Орбакайте и др.

 Дэни Байсаров родился

Дэни, родители еще вместе

Дэни, 3 лет от роду

Дэни поздравляет Аллу Пугачеву с Днем Рождения

Маленькая неувязочка : еще в 2006 Кристина в интервью сказала "Дэни сделали обрезание и он мусульманин"; то есть еще 3 года назад что-то назревало, это не внезапный взрыв фактов и событий -
http://www.islamnews.ru/news-2550.html
Брат Руслана, Гарик Байсаров

Разлучница, Алинa Цевинa. От Кристины Руслан ушел к Цевиной, которая ему тоже родила сына

Но в 2003 году, после продолжительных скандалов на тему женитьбы на ней, Цевина была оправлена в отставку
Вот еще позитивная статья н-летней давности про отношения Руслана и Кристины
"Когда модель Алина Цивина в июле прошлого года родила Руслану сына Элмана (кстати, в том же Центре планирования семьи, где Орбакайте рожала сына Дени), Кристина приняла это со смирением. Как к должному она отнеслась к тому, что Алина поселилась в родовом гнезде Байсаровых. В конце концов, ислам разрешает правоверным иметь четырех жен, а у Руслана всего три. От первой — Татьяны Ковтуновой у него растет 10-летняя дочь Камилла.
 Чеченский миллионер, чье состояние оценивают в 200 миллионов долларов, души не чает в своих наследниках. На день рождения пятилетнему Дени он подарил мотороллер, на котором сын гоняет по дорожкам пригородного дома. Мальчик учит чеченский язык и радует отца успехами.
 Дольше всех на зятька сердилась Алла Борисовна. Но он задобрил ее, подарив роскошную квартиру в центре Москвы с видом на храм Христа Спасителя."


http://www.bulvar.com.ua/arch/2004/459-32/414fe4cc4696d/

Еще одна причина возникновения конфликта - желание нынешнего мужа Кристины Михаила Земцова чтобы жена переехала вместе с семьей на постоянное место жительства в США


"Недавно у Кристины с Мишей состоялся очень серьезный разговор на повышенных тонах. Земцов в категоричной форме потребовал немедленно принять решение: или вся семья переезжает в США, или они оформляют развод и больше никогда не встречаются, - поведала нам близкая подруга Орбакайте. - Кристи в полном раздрае! Она понимает, что ее брак на грани разрыва, а она обожает Мишу и не представляет жизни без него."
http://eg.ru/daily/stars/14526/
С Отаром Кушанашвили

С Федором Бондарчуком

Еще: маленькое досье на бизнесмена Руслана Байсарова -
http://elena-tokareva2.livejournal.com/123749.html




Ссылка на источник: Дэни Байсаров с золотым пистолетом; фото Байсаровых, Пугачевой, Орбакайте и др.