Светлана Разина и Наталия Гулькина короновали друг друга на сцене

 

 Популярные певицы Светлана Разина и Наталия Гулькина, некогда выступавшие в составе легенды российской поп-сцены, группы «Мираж», снова объединили свои творческие силы, и спустя 20 лет дали первый совместный концерт в центре Москвы.

 

  На сцене певицы появились в образах черной и белой королев, которые то и дело перемещаются по шахматной доске шоу- бизнеса. В знак своего воссоединения исполнительницы спели дуэтом песню Светланы Разиной «Женщине верить нельзя» и композицию «Лети мечта» Наталии Гулькиной.

 

 Своеобразным знаком, что теперь солисток на сцене только двое стало присутствие  третий фигуры, облаченной в красную мантию, которую девушки сбросили с манекена в конце выступления, видимо, подчеркнув тем самым, что вполне  могут  самостоятельно двигаться вперед и разыгрывать собственный партии.

 

 «После концерта мы убедились, что наша новая музыка пользуется успехом и цепляет публику, нас  по-прежнему  любят и поддерживают, нашего объединения поклонники группы «Мираж» ждали, это понятно, потому что  концерт прошел при полном аншлаге,- говорит Светлана.  Так что я думаю, мы еще не раз споем с Наталией Гулькиной на одной сцене».

 

 

Ссылка на источник: Светлана Разина и Наталия Гулькина короновали друг друга на сцене