Филипп Киркоров во второй раз стал отцом

У семимесячной дочери Филиппа Киркорова появился брат.

О рождении сына Филипп объявил во время своего концертного шоу "ДруGOY", которое состоялось в столице Болгарии - Софии. О столь радостном событии певец узнал за полчаса до начала концерта.

"Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын!  Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!" - не сдерживая слез, поделился Филипп со зрителями. После чего многотысячный зал взорвался аплодисментами.

Как сообщает "Комсомольская правда", вес ребенка - 4 кг 200 г, рост - 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша.

К слову, о рождении дочери, семь месяцев назад, Филипп тоже сообщил во время своего выступления на премии "Золотой Граммофон". Правда, тогда не все поверили артисту. В передаче "Пусть говорят" Киркоров признался, что дочь ему родила суррогатная мать в США. А в феврале 2012 года Филипп привез маленькую Аллу-Викторию в Москву. В апреле состоялись крестины девочки. Крестным отцом малышки стал телеведущий Андрей Малахов, а крестной матерью - давняя подруга Филиппа Бедросовича.

Судя по разнице в возрасте между братом и сестрой, можно смело предположить, что Филипп воспользовался услугами другой суррогатной матери.

 

 

Ссылка на источник: Филипп Киркоров во второй раз стал отцом