Новое воплощение экс-солистки "Серебра" Марины Лизоркиной

 ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Марина Лизоркина пригласила всех друзей на свой первый DJ-set

Приглашаем вас посетить звёздную вечеринку известной художницы Марины Лизоркиной!


9 октября Friendly Friday в Чернышевском превратится в музыкально-танцевальную мини-выставку экс-солистки группы SEREBRO, а ныне художницы Марины Лизоркиной.

В марте этого года состоялась ее первая выставка работ «Sansara», которая прошла с ошеломительным успехом. Представленная экспозиция произвела большое впечатление, как на обычных посетителей, так и на деятелей искусства и бизнеса. Марина получила несколько заманчивых предложений и увидела перспективы нового поворота карьеры. Уже в июне Марина покинула группу, чтобы целиком посвятить себя художественным изысканиям. Она пишет сюрреалистичные картины, полные глубины. Одним из направлений вечера станет презентация новых картин Марины, написанных в её собственном художественном стиле.

И, конечно, как всегда в пятницу в Чернышевском будут веселые, бесшабашные танцы в стиле guilty pleasure. Марина отыграет star-set совместно с резидентами DJ дуэтом Kristy Khollo&Vastashin. Поставит свои любимые песни из прошлого и настоящего, неожиданные обработки мировых хитов, сливки поп-музыки 90-х и новейших времен.

Начало: 23-30

Приглашённые friend'ы: Нюша, Доминик Джокер, группа Челси, Меседа Багаутдинова, Иван Чебанов, Дакота, Рома Кенга, Агния Дитковските, Женя Рассказова, Артём Королёв, группа REFLEX, Никита, Алена Высотская, Тимур Соловьёв, Электра, группа ПРЕМЬЕР-МИНИСТР, участники проектов "Фабрика звёзд" и "Народный артист" и многие-многие другие:) списки пополняются:)

Адрес: Покровка, 47 (кинотеатр 35 мм)

Удобная парковка со стороны Покровки и с внутренней стороны Садового (через шлагбаум.

Дополнительная информация и аккредитация:
+7 926 923-39-59
pr@marinalizorkina.ru

Ссылка на источник: Новое воплощение экс-солистки "Серебра" Марины Лизоркиной