Кристина Орбакайте похудела от горя

Все попытки певицы вернуть домой сына Дени пока не дали ощутимых результатов. Мать по-прежнему не видится с ребенком и куда больше общается с прессой, чем с 11-летним сыном. Конечно, для любой матери вынужденная разлука с ребенком з- больше горе. Но Кристина держится. К тому же периодически она общается с сыном по телефону, и эти переговоры хотя бы немного помогают ей справиться с эмоциональной нагрузкой

Сегодня Кристине вновь пришлось побывать в суде, и от взгляда Папарацци не укрылось, как похудела и осунулась певица.


"Я не против, что ребенок живет у отца, если ему там хорошо, если он каждый день играет в футбол и покупает игрушки. Но я не хочу ставить подпись на отказе от ребенка", - цитирует Орбакайте РИА "Новости".
В последнем разговоре Дени сообщил маме, что "все супер, все хорошо".

Возможно, родители мальчика вскоре все же договорятся и распределят родительские права и обязанности по справедливости.

"Я пока жду предложений", - заявила Орбакайте.

 

"Мы все этот месяц находимся в постоянном контакте в плане решения этой проблемы. Все затягивается, и это может быть неприятно для всех сторон", - прокомментировала Орбакайте ситуацию с заключением мирового соглашения. - Дени оповещен о ситуации однобоко, это влияет на мои отношения с ребенком", - сказала Орбакайте.

Как сообщает РИА "Новости"., конкретного, одобренного проекта мирового соглашения не существует. "Каждый остается при своем мнении", - сказала Орбакайте.

Ссылка на источник: Кристина Орбакайте похудела от горя