Ирину Апексимову избивал муж

Ирина Апексимова призналась, что супруг Алексей Ким ее бил.

Всем известная актриса Ирина Апексимова разочаровалась в любви. Что же стало этому причиной?! Ей постоянно не везет в личной жизни. Сначала первый неудачный брак. Как помнится, в котором Валерий Николаев,первый возлюбленный Ирины, сперва бросил семью из-за Голливуда, а потом закрутил бурный роман с актрисой Дарьей Поверенновой прямо на глазах у собственной жены. Ирина впала в отчаяние и углубилась в работу, при этом забыв о личной жизни вообще.

Тем не менее, нашелся тот мужчина, который вновь заставил сердце Ирины биться с бешеной скоростью. Им оказался бизнесмен Алексей Ким, который хотел казаться в глазах разочарованной актрисы белым и пушистым. И на время ему удалось растопить сердце непреступной актрисы. Но истинное лицо ее новый мужчина показал только после свадьбы, постоянно угнетая актрису упреками, подозрениями и неблагодарностью. И вскоре после свадьбы стал ее избивать!

Как цитирует сама артистка: «Он перевернул все в доме и был в ярости! В этот вечер я пришла с работы , и он на меня набросился.» Ирина не стала терпеть  выходки и ушла от него, теперь актриса вновь одна и снова разочарована в мужчинах и вряд ли  сможет опять поверить в любовь!

 

Источник: Звезды.ру

Ссылка на источник: Ирину Апексимову избивал муж