Том Круз признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда

В последнее время имя Тома Круза не сходит с уст журналистов и из новостей СМИ. Том снимается в фильмах, при этом постоянно появляются слухи о его новых романах, чего не выдержала его жена Кети Холмс и спешно подала на развод – вообщем, страстей в жизни Круза хватает сполна.

Но есть и хороший момент в жизни актера. На фоне всей этой шумихи, журнал Forbs решил подсчитать финансовое состояние актеров. Оказалось, что именно Том занимает в этом списке почетное, первое место. По подсчетам журнала за этот год он заработал 75 миллионов долларов.

На втором месте оказался актер Леонардо ДиКаприо, он был первым в прошлом году, заработав 77 миллионов, но в этом спустился до 37.

Третье место у Адама Сендлера. Стоит заметить, что комик и в прошлом году занимал это место. Стабильность - признак хорошего состояния во всем. Он так же, как и Леонардо, заработал 37 миллионов, на фоне 40 в прошлом году.

Далее по списку следует Саша Барон Коэн (30 миллионов долларов), вместе с ним на одной строке находятся Джонни Депп и Уилл Смит.

 

Источник: Звезды.ру

Ссылка на источник: Том Круз признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда