Юлия Беретта снова вместе с Андреем Губиным

Вчера в интернете состоялась презентация новой версии песни Юлии Беретты "Такси", написанной Андреем Губиным.


И если имя Юлии Беретты постоянно находилось на слуху, на данный момент в ротации радио и тв сингл "Лето", то об Андрее Губине люди успели порядком забыть, а кто-то, даже соскучиться.

 

Такси в мегаполисе — отдельная тема. Рассуждать тут можно бесконечно, говорить много. Любить, проклинать, восхищаться, обманываться, задумываться, смеяться и плакать… 

Каждому из вас наверняка есть, что по этой теме сказать, чем поделиться. Немало жизненных ситуаций у нас связано с этим видом транспорта. Анекдотичных и романтичных, деловых и развлекательных. А еще о такси можно петь, вопрошая, почему же наша жизнь как это самое такси — то связана с ожиданием, то — с перемещением, а то и с неожиданными порой приключениями и знакомствами. Собственно, это Юлия Беретта и сделала — спела для вас. О такси. И о себе. И о каждом из нас. Перед тем, как послушать песню "Такси", а после прокомментировать, скачать и забросить в плеер — предоставляем слово самой Юлии:

"Песня «Такси» была записана в Берлине на студии у известного западного музыканта и саунд-продюсера Гены Верника, который работал над звучанием и аранжировкой данного произведения. Автор музыки и слов Андрей Губин, он же является и саунд-продюсером композиции. Песня о жизни, о любви и одиночестве."
Юлия Беретта

Уточним, что песня уже в премьерах порталов "Красная звезда" и MuseCube, а так же в социальных сетях.

Ссылка на источник: Юлия Беретта снова вместе с Андреем Губиным