Дмитрий Шепелев назвал роман с Жанной Фриске пиаром

Во время онлайн пресс-конференции Дмитрий Шепелев прокомментировал свои отношения с Жанной Фриске, назвав их «пиаром чистой воды». Вопросы, касающиеся его отношений с певицей, телеведущий приберег напоследок. На протяжении последних минут конференции Шепелев то и дело спрашивал у своих коллег: «Много еще времени до конца? Могу я уже переходить к вопросам о Фриске?»

Однако, вопреки ожиданиям поклонников, Шепелев не стал рассказывать романтические истории о его любви к Жанне, а ответил весьма неожиданно.

«Ну, неужели непонятно? Конечно, ясно, что ради пиара я с этой женщиной. Конечно, пиар чистой воды. Ведь не может же быть у меня, как у всех нормальных мужчин, – как у Сережи, как у Коли, у которых настоящие романы. А у меня вот такой, знаете ли, подставной романчик, чтобы в желтых газеточках писали, чтобы на сайтике спрашивали, косточки мне перемывали. За этим я приехал в Москву. Верите? А... То-то же. Пожалуйста. Не нужно уделять чужой личной жизни очень много внимания. Подумайте о своей и подумайте о том, как это неприятно, когда в вашу личную жизнь вторгается кто-то со своими вопросами.» - сказал Дмитрий.

Вот только судя по саркастическому тону, с которым были произнесены эти слова, становится абсолютно понятно, что отношения между Фриске и Шепелевым есть, как бы пара не пыталась их скрыть.

Ссылка на источник: Дмитрий Шепелев назвал роман с Жанной Фриске пиаром